Закрыто

Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glows, 2 мар 2015.

?

В каком формате Вы хотели бы видеть курс?

  1. Видео

  2. Аудио

  3. Текст (книга)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 118882р.
Взнос: 889р.
94%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?

    Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!

    По итогам получения либо покупки земельного участка для строительства жилого дома возникает ряд вопросов, к решению которых мы не всегда готовы и подкованы с юридической стороны, чем в большинстве своем, пользуются недобросовестные чиновники и представили различных структур, аффилированных с администрацией. Наживаются на нас с вами, гоняют по кабинетам, заставляют получать нелепые бумажки и делать кучу дорогих документов. В некоторых регионах, чтобы получить разрешение на строительство необходимо собрать и принести документов на общую сумму более 40 тысяч рублей, где-то чуть меньше, а потом еще нужно получать разрешение на ввод в эксплуатацию.

    Еще одной большой проблемой становится регистрация в доме, построенном на землях, предназначенных для ведения дачного хозяйства (ДНТ или ДНП), а ведь для многих семей – это единственное место проживания и прописка означает возможность получения мед помощи, услуг дет сада или школы и много-много других преимуществ.

    Из моего курса Вы узнаете:

    - как получить прописку в доме, построенном на дачном земельном участке

    - как получить разрешение на строительство бесплатно или с минимальными затратами

    - весь процесс получения разрешения на строительство

    - зачем нужно разрешение на строительство и что нам грозит, если его не будет

    - нужно ли получать разрешение на ввод в эксплуатацию и что нам это дает

    - какие документы необходимо получить или сделать, чтобы взять разрешение на строительство

    - как получить ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) совершенно БЕСПЛАТНО

    - как сделать самому схему планировочной организации не заплатив за это ни копейки

    - кто может выполнить проект дома и требуется ли он для получения разрешения на строительство

    - что такое «дачная амнистия» и какие преимущества она дает

    Вместе с данной информацией вы получите формы необходимых документов для обращения в органы власти, а так же я приложу формы исковых заявления в случае, если власти откажутся в мирном порядке урегулировать вопрос с получением ГПЗУ или прописки на дачных участках. Дам разъяснения из судебной практики и пошагово разложу необходимые действия, чтобы вы смогли получить результат.

    В стоимость курса входит моя поддержка по возникающим вопросам по предмету курса в течение 1 месяца после раздачи курса.

    В случае, если оплативших складчину будет свыше:

    200 человек - я продлю поддержку на 1 неделю;

    300 человек - я продлю поддержку на 3 недели;

    500 человек – я продлю поддержку на 5 недель;

    750 человек - я продлю поддержку на 7 недель;

    1000 человек – я продлю поддержку на 10 недель.

    Кто я такой? Я автор курса «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года». По ссылке вы можете посмотреть отзывы проверяющих и отзывы складчиков на данный материал. Я имею более 7 лет опыта работы в органах местного самоуправления и практики работы с земельными участками, имею успешную судебную практику по вопросу предоставления ГПЗУ органами местного самоуправления и готов поделиться с вами своим опытом и наработками.

    Стоимость курса фиксированная и будет составлять 889 рублей с человека. За одну консультацию по каждому из вышеперечисленных вопросов юристы возьмут с Вас не менее 500 рублей, а чтобы составить исковые заявления, которые я приложу к курсу, юристы возьмут с Вас не менее 3000 рублей за каждое, не говоря уже о сопровождении и дополнительных заявлениях.

    Я приложу максимум усилий, чтобы данная информация была полезна и легко применима вами на практике.

    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Отзыв №3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Tracktorist не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      alexbarneo не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      ойкакхорошото не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      начало не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2015.
      19 июн 2015
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      18 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все доступно и отсылки к судебной практике. Жаль что в ближайшее время проверить не смогу.
      3 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал
      29 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору памятник поставить нужно за такой материал ))
      29 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2015
    #2
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Проверяющие:
    1. Злата Заревич
    2. Сократ
    3. Менталист
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2015
    #3
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Хорошая тема, а когда о земле под бизнес будет, а то всю разберут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2015
    #4
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Следующие 3 складчины:
    1. Земля под коммерческие нужды.
    2. Инвестирование в землю.
    3. Как легко получить земельный участок - вторая редакция.
    Старт дам им, думаю, на этой неделе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2015
    #5
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Извините за оффтоп: Вторая редакция? Обновление первой до второй- бесплатно?
     
  9. 2 мар 2015
    #6
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    давайте инвестирование ускорим. нужен участок под поселок)) че мелочиться) нюансы участка под тэкотуризм. агротуризм. нюансы постройки на сх землях и подвод коммуникаций
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2015
    #7
    clementina
    clementina ДолжникДолжник
    Подписываюсь, тоже бы хотел на эти темы получить консультацию
     
  11. 2 мар 2015
    #8
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Как будет открыт старт, дай знать .Здесь в сообщениях. СПАСИБО.
     
  12. 2 мар 2015
    #9
    hixploziff
    hixploziff ДолжникДолжник
    И понеслось... :)
    Походу скоро муниципалитеты будут вешаться )
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2015
    #10
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Второй поток будет платным. Много желающих, кто не попал в первый поток и хотят получить помощь и поддержку по материалу. Во вторую редакцию я добавлю достаточно много новой информации и форм документов, поэтому бесплатной она быть никак не может. Я разговаривал о возможности скидок для участников первого потока, однако модераторы сказали, что технически это не представляется возможным.
    Для инвест темы не на теории и на практике необходимо время, 1 марта было только вчера. Сделаем, не волнуйтесь, все будет. :)
    З.Ы. Большая просьба к модераторам, что-то я видимо промахнулся разделом, влепил тему в раздел для бизнеса, если есть возможность, перекиньте пожалуйста в авторский.
     
  14. 2 мар 2015
    #11
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Новая складчина от уважаемого Glows! Пока это для меня не сверхактуально, но вписываюсь за знаниями (ибо где еще, если не здесь). Надеюсь, что поддержка будет такой же, как в первой авторской теме (кто записался в первую складчину, думаю, поймет).
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 мар 2015
    #12
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Сразу не увидел голосовалку. А можно формат курса видео + текст (книга)? Для меня идеальный вариант любого курса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 3 мар 2015
    #13
    Speed_Devil
    Speed_Devil СкладчикСкладчик
    Владимир Путин подписал закон о продлении "дачной амнистии" до 1 марта 2018 года
     
  17. 3 мар 2015
    #14
    end
    end ДолжникДолжник
    Эту тему предлагаю расширить:"Как организовать ДНП с НУЛЯ на с/х землях"
    Очень актуально!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2015
    #15
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Спасибо, работать будем в закрытом разделе как в случае с предыдущей складчиной в рамках сроков, которые получаться по результату участников.
     
  19. 3 мар 2015
    #16
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Эту тему будем рассматривать в рамках инвест складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2015
    #17
    saver2001
    saver2001 ЧКЧлен клуба
    3. Как легко получить земельный участок - вторая редакция
    первую редакцию прозевал... но очень хочу.... жду с нетерпением. с открытием складчины пожалуйста оповестите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 мар 2015
    #18
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Внимание, друзья. Чуть-чуть расширил сроки поддержки по количеству кладчиков.
    И еще одно важное замечание - сейчас техническая возможность обсуждается, но складчина по инвестированию будет доступна только тем складчикам, кто примет участие во всех моих складчинах. Так как та информация, которая будет в инвест складчине будет подразумевать Ваш уровень знаний, который Вы получили на моих предыдущих складчинах, иначе мы будем останавливаться снова и снова на тех же вещах, которые уже были разобраны и объяснены в других моих темах - а это не дело. Считайте это пошаговым обучением. Поэтому, я настоятельно рекомендую всем, кто желает работать по серьезному с землей и инвестициями пройти все складчины, а их не много, и получить реальные знания и результат.
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 4 мар 2015
    #19
    Kiska
    Kiska ЧКЧлен клуба
    Браво!!! Отличный маркетинговый ход!:)
     
  23. 4 мар 2015
    #20
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Glows, так как продлили дачную амнистию до 2018 года, в этот период будет ли нужно разрешение на строительство?
    И будет ли актуален данный материал на это время? Просто хочется понять до конца нужно ли собирать все бумажки для разрешения на строительство
    или амнистия снимает все эти требования согласно единственному документу о праве собственности на объект?
    Материал по любому будет интересен, просто хочется понять что даёт нам амнистия в нашем случае, если мы только получаем участок под строительство.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей